| Тип | капсульная |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.7 л |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Регулировка объема напитка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты | 26.5x17.5x30.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4242005085071 |
























