| Тип | эспрессо |
| Мощность | 1415 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Давление | 15 бар |
| Панарелло ? | да |
| Регулировка объема напитка | да |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 6 кг |
| Габариты | 33x15x31 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Breville |
| Штрих-код (EAN) | 5060853630798 |
























