| Тип | кроватка |
| Материал | дерево , ДСП |
| Порода дерева | бук |
| Цвет | вишня |
| Спинки | реечные |
| Стенки | реечные |
| Число уровней высоты ложа | 2 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Съёмная стенка | да |
| Ящик под кроватью | да |
| Силиконовые/пластиковаые накладки | да |
| Качающий механизм | да |
| Тип качающего механизма | дуга |
| Размеры матраса/спального места | 1200x600 мм |
| Колеса | да |
| Размеры | 1270x730x1110 мм |
| Вес | 31.2 кг |
| Производитель | Gandylyan |









