Holzkraft HBS 940 RS3 Special Hydraulic — это профессиональный ленточнопильный станок (делительная пила), предназначенный для высокоточного и производительного раскроя массивной древесины. Эта модификация отличается усиленной конструкцией и гидравлической системой натяжения пильного полотна.
| Мощность | 11000 Вт |
| Длина полотна ? | 6670 мм |
| Ширина полотна ? | 90 мм |
| Диаметр маховика | 930 мм |
| Глубина реза при 90° | 600 мм |
| Максимальная ширина резки | 720 мм |
| Источник питания ? | сеть |
| Напряжение сети | 400 В |
| Габариты ? | 3000х1550х870 |
| Размеры рабочего стола ? | 1100х860 мм |
| Вес ? | 1030 кг |
| Дополнительные спецификации | гидравлическая версия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









