| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 14 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Отсек для документов | 1 |
| Внешние размеры | 360x255x85 мм |
| Защита | от брызг , амортизация отделений |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.703 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6936686405799 |









