| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимов работы | 2 |
| Мощность | 1700 Вт |
| Частота холостого хода | 250 об/мин |
| Частота ударов | 1950 уд/мин |
| Энергия удара | 27 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 150 мм |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
