Торцовочная пила Holzmann KAP 305JL очень удачная модель фирмы Holzmann. Благодаря впечатляющим техническим данным KAP 305JL способна удовлетворить самые высокие требования, обеспечивая при этом неизменное качество, удобство и высокий уровень комфорта при эксплуатации.
Двигатель высокой мощности обеспечивает выполнение большого объёма работ при интенсивном режиме эксплуатации с минимальной затратой времени и усилий.
Пильный диск увеличенных размеров и большое колличество зубьев позволяет выполнять с помощью Holzmann KAP 305JL работы не только повышенной сложности, но и с высоким уровнем качества и аккуратности.
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 мин-1 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 115 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 85 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Вес | 22.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120039900742 |









