| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 780x510 мм |
| Размер чаши | 375x430 мм |
| Размер дополнительной чаши | 340x300 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | жасмин |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Florentina |









