| Напряжение срабатывания соленоида | 6 В, 12 В, 24 В |
| Количество секций для купюр | 5 |
| Количество секций для монет | 3 |
| Совместимость | со всеми кассовыми аппаратами |
| Габаритные размеры | 300х208х97 мм |
| Вес брутто | 2.12 кг |
| Производитель | TSG |
| Штрих-код (EAN) | 2009997371986 |



