| Объем | 4.2 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Материал крышки | сталь |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота борта | 16 см |
| Цвет | бордовый |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Производитель | Metrot |
| Штрих-код (EAN) | 2400000570424 |









