Основные характеристики
| Объем | 3.2 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Высота борта | 11.5 см |
| Цвет | нерж.сталь |
| Мерная шкала | да |
| Многослойное дно | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Resto |
| Штрих-код (EAN) | 4260709013725 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Resto 92203 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.