| Минимальный возраст | 3 год |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 64x30,5x39 cm |
| Высота сидения | 23 см |
| Багажник | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Orion |
| Штрих-код (EAN) | 4823036904571 |









