Аккумуляторный секатор Partner Pro PP-FE3 A — это мощный садовый инструмент, предназначенный для обрезки веток диаметром до 30 мм. Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем и работает от 20-вольтовой системы.
| Бесщеточный двигатель | да |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Мощность | 320 Вт |
| Особенности | аккумулятор и зарядное устройство в комплект |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Partner Pro |
| Штрих-код (EAN) | 5940745013635 |









