Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985565040 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz Kavak-4 (075-014-0004-010) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.