| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация выбранной мощности | да |
| Защита от детей | да |
| Цвет | белый |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5,5x59x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Вес | 9 кг |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kaiser |









