Улучшенные* подгузники Huggies Extra Care - это следующее поколение уже хорошо известных и любимых премиальных подгузников Huggies Elite Soft. Они созданы с учетом особенностей нежной кожи малышей, которая в 3 раза тоньше и чувствительнее взрослой кожи. Подгузники Huggies Extra Care одобрены дерматологами и подходят для кожи, склонной к раздражениям.
Кроме того, обновленные подгузники Huggies Extra Care стали еще мягче* и теперь имеют 2 специальные впитывающие зоны:
Подгузники Huggies Extra Care заботятся о нежной коже малыша и подходят как для мальчика, так и для девочки. В каждой упаковке вы найдете уникальные яркие дизайны от Disney с героями мультфильмов о Винни Пухе.
| Тип | подгузники |
| Коллекция | Extra Care |
| Размер | 4 |
| Вес малыша | 8-16 кг |
| Количество в упаковке | 60 штук |
| Пол | универсальные |
| Габариты упаковки | 45x26x11 см |
| Вес упаковки | 1.9 кг |
| Производитель | Huggies |
| Штрих-код (EAN) | 5029053578118 |









