| Тип | ходунки |
| Игровая панель | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальный возраст | 12 мес |
| Функция "первые шаги" | да |
| Пианино | да |
| Питание | 3xAA |
| Материал | пластик |
| Основной цвет | голубой |
| Вес продукта | 1.3 кг |
| Размеры | 40х35х41 см |
| Дополнительно | трансформируется в столик |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171203555 |









