Ударная дрель KID 1113 повышенной мощности 1100 Ватт с металлическим корпусом редуктора и быстрозажимным металлическим патроном. Эта модель позволяет делать не только точные отверстия в дереве или металле, благодаря функции удара она может сверлить отверстия в бетоне и кирпичной кладке.
• Металлический корпус редуктора эффективно рассеивает тепло, сохраняя стабильные геометрические размеры инструмента, увеличивает срок службы и обеспечивает повышенную точность в работе.
• Высококачественные подшипники существенно увеличивают ресурс механизмов дрели.
• Ограничитель глубины сверления позволяет быстро получать точные отверстия одинаковой глубины.
• Удобный механизм реверса.
• Рукоятки оснащены резиновыми накладками для надежной фиксации инструмента в руке.
• Прорезиненный сетевой кабель выдерживает низкие температуры и позволяет сохранить инструмент в рабочем состоянии долгое время.
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | ударный |
| Мощность ? | 1100 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | да |
| Макс. частота холостого хода ? | 2800 об/мин |
| Число ударов | 48000 уд/мин |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления бетон | 20 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Реверс ? | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kamoto |
| Штрих-код (EAN) | 2009885025700 |









