Перфоратор Scheppach RBH1600M (58079029944) — сетевой электро-перфоратор с возможностью сверления и долбления. Он рассчитан на тяжёлые задачи при работе с бетоном, камнем, кирпичом и др. материалами.
Основные особенности:
Мощный двигатель: 1600 Вт — обеспечивает высокую производительность для работы с твердыми материалами.
Сила удара: 10 Дж — высокий показатель энергии удара, что позволяет эффективно долбить бетон, кирпич и камень.
Регулируемая частота ударов: До 3800 уд/мин — возможность настроить инструмент под конкретную задачу и материал.
3 режима: Сверление, сверление с ударом и долбление. Это делает перфоратор универсальным для: Сверления отверстий в дереве, металле, пластике. Сверления в бетоне, кирпиче, камне. Отбивания плитки, штробления, демонтажных работ.
Патрон SDS-Max: Предназначен для использования буров и зубил с хвостовиком этого стандарта. SDS-Max обеспечивает более надежную передачу высокой энергии удара по сравнению с SDS-Plus, что характерно для профессиональных тяжелых перфораторов.
Противовибрационная система (AVS): Снижает нагрузку на оператора при длительной работе, повышая комфорт и снижая усталость.
Эргономичная рукоятка: Резиновые накладки для надежного и удобного хвата.
Боковая вспомогательная рукоятка: Регулируемая, может устанавливаться в любом положении для лучшего контроля над инструментом.
Защитная муфта: Предохраняет двигатель и механическую часть от заклинивания и перегрузок.
Электронная регулировка скорости: Позволяет плавно начинать работу и точно контролировать скорость в процессе.
Функция реверса (обратного хода): Помогает высвободить заклинившее сверло.
Съемный пылезащитный кожух: Позволяет подключать промышленный пылесос для организации пылеудаления на рабочем месте.
Прочный кейс для хранения и транспортировки: Обычно инструмент поставляется в прочном пластиковом кейсе.
В целом, это надёжный и эргономичный инструмент для профессионалов и серьёзных домашних мастеров, которым нужна высокая производительность и долговечность.
| Патрон | SDS-max |
| Режимов работы | 3 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота холостого хода | 630 об/мин |
| Частота ударов | 3800 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 10 Дж |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Реверс | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Кейс | да |
| Вес | 7.3 кг |
| Особенности и функции | зубило , долото |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.83 кг |
| Производитель | Scheppach |
| Штрих-код (EAN) | 4046664260929 |









