Подходит для детей в возрасте от 3 лет и старше, весом до 20 кг.
Сиденье самоката регулируется по высоте в 3 положениях — от 22 до 29 см. Руль регулируется по высоте в 3-х положениях. Резиновые ручки с противоскользящим покрытием. Тормоз на заднем колесе. У скутера спереди есть корзина для хранения аксессуаров.
Диаметр колеса – переднее: 2*120 мм и заднее: 1*80 мм. Широкая противоскользящая дека. Передние колеса со светодиодной разноцветной подсветкой. Товар предлагается в красочной подарочной упаковке. Изготовлен в соответствии с требованиями европейских директив и стандартов в части безопасности игрушек.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | металл , пластик |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Цвет | фиолетовый |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931044619 |









