Подарите вашему малышу комфорт и развлечения с электронными качелями CODIE, идеально подходящими для новорожденных до 9 кг. Изготовленные из премиальных материалов и с легкой алюминиевой рамой, эти качели обеспечивают бесшумное боковое покачивание, имитирующее естественное укачивание на руках у родителей.
Основные характеристики:
Подходит с рождения: Уютное и безопасное пространство для младенцев с первых дней жизни до 9 кг.
| Тип | качели |
| Возраст малыша | от 0 до 6 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 9 кг |
| Количество скоростей | 4 |
| Наклон спинки | да |
| Основной цвет | серый |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Ремень безопасности | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Таймер | да |
| Москитная сетка | да |
| Размеры в сложенном виде | 64x51x79 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171217262 |









