Кроватка-манеж MEDLEY с 1 уровнем создана для ежедневного использования и обеспечивает безопасную и комфортную среду для сна малыша как дома, так и в путешествиях.
Характеристики:
Боковые панели из сетки обеспечивают эффективную циркуляцию воздуха
Оснащена боковым входом на молнии для удобного взаимодействия с ребёнком
В комплект входит матрас толщиной 2 см и система компактного складывания для быстрой сборки и хранения
2 колеса для удобной транспортировки и сумка для переноски в комплекте
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | металл , сетка , пластик |
| Цвет | розовый |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Матрасик в комплекте | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 78x21x22 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 124x67x76 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171201568 |









