Основные характеристики
| Тип | комплект |
| Материал | хлопок ,
полиэстер |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 5 |
| Пододеяльник | 100x135 см |
| Одеяло | 100x135 см |
| Бортик(размеры) | 30x180 см |
| Наволочка | 40x60 см |
| Подушка | 40x60 см |
| Основной цвет | белый ,
розовый |
| Страна производства | Польша |
Служебная информация
| Производитель | Albero Mio |
| Штрих-код (EAN) | 5902605470835 |
Характеристики и изображения товара Детское постельное белье Albero Mio Sweet Bear Pink (C-5 H167) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.