| Тип | боковые для электроники |
| Материал рабочей части | хром-ванадий |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Диаметр резания проволки средней твёрдости | 3.4 мм |
| Диаметр резания твёрдой проволки | 2.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 209 г |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Производитель | Knipex |
| Штрих-код (EAN) | 4003773023081 |







