Переставные клещи Alligator Knipex KN-8801180SB имеют усовершенствованный механизм регулировки с 9-ю положениями. Они применяются там, где требуется большое усилие при захвате детали. Инструмент имеет величину раствора до 46 мм. Он является долговечным, поскольку изготовлен из хром-ванадиевой электростали. Длина данной модели составляет 180 мм.
| Тип | переставные |
| Материал рабочей части | хромованадиевая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Чернение | да |
| Захватные губки с зубцами | да |
| Количество позиции установки | 9 |
| Диаметр труб | 42 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 180 г |
| Вес брутто | 0.18 кг |
| Производитель | Knipex |
| Штрих-код (EAN) | 4003773035480 |









