Труборез для резания тонкостенных пластмассовых труб (например, пластиковые бронированные трубы) и шлангов, пластиковых, резиновых, также армированных тканью, диаметром до Ø 25 мм. Не предназначен для резки кабелей с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой. Корпус инструмента: пластик, усиленный стекловолокном. Нож: специальная инструментальная сталь, закалённая в масле, сменный.
| Тип | труборез |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Диаметр труб | 25 мм |
| Длина резак | 25 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Производитель | Knipex |
| Штрих-код (EAN) | 2009997915630 |

