| Тип | переставные |
| Материал рабочей части | хромованадиевая сталь |
| Твердость стали | 61 HRC |
| Материал рукояти | пластик |
| Чернение | да |
| Захватные губки с зубцами | да |
| Шарнир | коробчатый |
| Количество позиции установки | 9 |
| Диаметр труб | 50 мм |
| Диаметр гаек | 46 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 319 г |
| Вес брутто | 0.33 кг |
| Производитель | Knipex |
| Штрих-код (EAN) | 4003773022992 |









