Основные характеристики
| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 1 ящик |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Orka |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Orka Knidos 70 White (06077) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.