Основные характеристики
| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | антрацит |
| Система хранения | 1 шкафчик |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Orka |
| Штрих-код (EAN) | 8697941965967 |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Orka Lago 85 Antracite (08516) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.