Основные характеристики
| Серия | Ema |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | антрацит |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 2009997335902, 8680812162602 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Showdeko Ema (M.KO.14163.3) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.