| Коллекция | Soumak |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 170х240 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 300000 точек/м² |
| Цвет | айвори |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , спальня |
| Производитель | Eko Hali |









