| Назначение | для гостинной |
| Количество дверей | 2 |
| Форма | линейный |
| Высота | 156 см |
| Ширина | 62.2 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Цвет корпуса | мокка |
| Цвет фасада | мокка |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Внутреннее наполнение | полки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |









