Основные характеристики
| Объём | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | нет |
| Вращение на 360° | да |
| Фильтр от накипи | да |
| Индикация включения | да |
| Звуковой сигнал при закипании | нет |
| Отключение при закипании | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.45 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045386378845 |
Характеристики и изображения товара Электрочайник Tefal KO2611 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.