Группа 0+/1/2/3 (0-36 кг). Подходит против направления движения от рождения до 13 кг. Подходит для установки лицом вперед от 9 до 36 кг. Вращение сиденья на 360 градусов одной рукой. 4 положения наклона сиденья. SPS – система боковой защиты, обеспечивающая дополнительную безопасность. Система ISOFIX для дополнительной безопасности и облегчения установки автокресла.
Направляющие кронштейны разъема Isofix входят в комплект. Верхний ремень безопасности для дополнительной безопасности. Регулируемый подголовник в 11 положениях. 5-точечная система ремней безопасности с наплечниками и накладками на нижние пряжки.
Регулятор ремней безопасности одной рукой. Мягкая подушка для поддержки всего тела. Дополнительная подушка-подушка для новорожденных. Мягкие ткани класса люкс обеспечивают комфорт малышам. Направляющие для нескольких ремней для установки сиденья с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля.
| Группа ? | 0/1/2/3 (0-36 kg) |
| Установка | спиной/лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Крепление Top Tether | да |
| Поворот 360° | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 11 |
| Цвет | серый |
| Размеры | 43x55,5x60-71 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171201292 |









