Позаботьтесь о спокойствии и развлечениях вашего малыша с помощью электрических качелей WINKS, подходящих для детей от рождения до 9 кг. Они сочетают бесшумное движение с интерактивными функциями, чтобы обеспечить комфорт и удовольствие вашему малышу.
Регулируемый комфорт - обеспечивает плавное, бесшумное качание, которое успокаивает вашего малыша, в сочетании с функцией регулировки спинки для оптимального расслабления.
Интерактивные функции - WINKS имеет музыкальную панель с 15 мелодиями, регулируемую регулировку громкости и таймер на 15, 30 и 45 минут.
Комфорт и безопасность - 5-точечная система ремней безопасности и противоскользящие ножки повышают безопасность, а сетчатые вентиляционные детали сохраняют прохладу и комфорт вашего малыша.
Простота использования - оснащены Bluetooth-подключением и USB-флеш-накопителем для воспроизведения пользовательского плейлиста, а также пультом дистанционного управления для легкой регулировки.
Качели WINKS - идеальный выбор для родителей, которые ищут безопасную, расслабляющую и развлекательную среду для своего ребенка. Он легко впишется в ваш повседневный распорядок и станет вашим первым помощником в уходе за малышом.
| Тип | шезлонг , качели |
| Возраст малыша | от 0 до 6 месяцев |
| Вес малыша | 0 - 9 кг |
| Наклон спинки | да |
| Основной цвет | серый |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Ремень безопасности | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Съёмная полка с игрушками | да |
| Пульт д/у | да |
| Таймер | да |
| Размеры (Д×Ш×В) | 66x64x68-82 см |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171205924 |








