Основные характеристики
| Тип | турка |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Материал ручки | эмалированная сталь |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 0.26 кг |
| Габариты | 9х9 см |
| Индукционное дно | да |
| Диаметр дна | 9 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | Metrot |
| Штрих-код (EAN) | 2009020042685, 2400000517382, 8600034169906 |
Характеристики и изображения товара Кофеварка Metrot Одуванчик 0.4L 340976 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.