| Тип | поворотное |
| Назначение | для контейнеров , для тележек |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр колёс | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Ширина | 37 мм |
| Общая высота | 147 мм |
| Ширина металлической опоры | 102х84 мм |
| Расстояние между отверстиями | 73х60 мм |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Colson |









