| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Диаметр передних колёс | 13 см |
| Диаметр задних колёс | 17 см |
| Поворотные колёса | да |
| Цвет | синий |
| Вес | 6.2 кг |
| Размер в сложенном виде | 75x30 см |
| Бампер | да |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2002006709176 |









