| Тип ? | трансформер |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Колеса | полиуретан |
| Возраст | от 0 до 36 мес |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | розовый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | сталь |
| Вес | 7.9 кг |
| Размер в сложенном виде | 62x38x54 см |
| Дополнительные спецификации | расцветка модели представлена на главном фото, остальные изображения представлены для ознакомления с функционалом модели |
| Производитель | Canmeja |
| Штрих-код (EAN) | 2009885003708 |









