Основные характеристики
| Тип
?
| прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | EVA |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Материал обивки | текстиль |
| Вес | 11.7 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Размер в сложенном виде | 86x65,5x36 см |
Характеристики и изображения товара Коляска Joie Versatrax E Gray Flannel приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.