Основные характеристики
| Тип
?
| люлька |
| Количество детей | 1 |
| Возраст | от 0 до 6 мес |
| Максимальный вес ребенка | 9 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал обивки | текстиль |
| Вес | 3.5 кг |
| Размер в сложенном виде | 83x41x16 см |
Служебная информация
| Производитель | Nuna |
| Штрих-код (EAN) | 8720874761778 |
Характеристики и изображения товара Люлька Nuna Lytl Caviar Triv Next Trvl And Ixxa (CC13154CVRGL) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.