Комбинированная коляска iClick 2в1 создана, чтобы обеспечить максимальный комфорт, удобство и стиль при каждой прогулке. Благодаря инновационной системе One Touch для складывания одним движением и реверсивному сиденью, она является идеальным выбором для современных и активных родителей. Подходит для детей от рождения до 4 лет (или до 22 кг).
Основные преимущества:
| Тип ? | универсальная 2 в 1 |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | полиуретан |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес люльки | 6.9 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.8 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Дождевик | да |
| Москитная сетка | да |
| Сумка для мамы | да |
| Размер в сложенном виде | 60x65x32 см |
| Бампер | да |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146236687 |








