Трансформируемая коляска All Road 2 в 1 от Moni — это стильная, прочная и практичная детская коляска, созданная расти вместе с вашим ребёнком — с первых дней после рождения до примерно 4-летнего возраста. Подходит для разных типов местности и активного образа жизни, она сочетает в себе умный дизайн, безопасность и комфорт в одном универсальном решении. В комплект также входит автолюлька (в соответствии со стандартом ECE R129/03), обеспечивающая удобство для родителей с первого дня.
Основные преимущества:
| Тип ? | трансформер |
| Автокресло | да |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Число положений спинки | 3 |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | полиуретан |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | зелёный |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 13.6 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 3 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Накидка на ножки | да |
| Подстаканник | да |
| Размер в сложенном виде | 59x87x28 см |
| Бампер | да |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005100224 |









