Быстрый ритм жизни родителей требует постоянного движения, поэтому нам нужны детские товары, которые идеально соответствуют потребностям современных родителей.
Представьте, как колеса вашей коляски легко вращаются на 360°, позволяя легко маневрировать по мощеным тротуарам или через людные места...
Одно простое нажатие кнопки — и это становится возможным!
С коляской SWIV вы будете двигаться без усилий в любом направлении!
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Число положений спинки | 3 |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | EVA |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | серый |
| Вес | 9.5 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 10 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Дождевик | да |
| Сумка для мамы | да |
| Подстаканник | да |
| Размер в сложенном виде | 30x54x78 см |
| Производитель | Nuna |









