Почувствуйте свободу и отправляйтесь куда угодно с PIPA Next!
Оно настолько лёгкое, что его можно брать с собой куда угодно, даже за покупками — оно весит всего 2,8 кг*! *Без вкладыша и капюшона
Это автокресло невероятно универсально, поэтому его можно использовать как в личном автомобиле, так и в такси благодаря удобному креплению ремня безопасности или установке базы...
Всё, о чём вы мечтали, чтобы облегчить себе жизнь с малышом.
| Группа ? | 0+ (0-13 кг) |
| Установка | спиной вперед |
| Стандарт i-Size | да |
| Ручка для переноски | да |
| Боковая защита | да |
| Качание | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 7 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 67-86x44-59x72-118 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/00 |
| Производитель | Nuna |
| Штрих-код (EAN) | 8719743745445 |









