| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие концертные площадки |
| Каналы микширования | 1.0 |
| Динамик | НЧ 1 х 15" , ВЧ 1 x 2.5'' |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 2 |
| Стерео вход | 1 |
| XLR вход | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 44 - 20000 Гц |
| Уровень звукового давления | 135 дБ |
| Номинальное покрытие | 90° по высоте , 60° по вертикали |
| Габариты системы | 643x417x402 мм |
| Общий вес | 17.2 кг |
| Производитель | Alto |
| Штрих-код (EAN) | 2009997912462 |









