Основные характеристики
| Тип
?
| аналоговый |
| Количество каналов | 5 |
| Вид | активный |
| Эквалайзер
?
| 2-полосный |
| Микрофонные входы
?
| 1 х TRS/XLR |
| Другие входы | 1 x AUX |
| Основные выходы
?
| 1x RCA |
| Выходы на наушники | 1 |
| Интерфейсы | USB |
| Питание | 110-220 В |
| Динамический диапазон | 74 Дб |
| Мощность усилителя | 9 Вт |
| Габариты | 159.5х193х66 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Alto |
| Штрих-код (EAN) | 816311012195 |
Характеристики и изображения товара Микшер Alto TrueMix 500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.