| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие помещения |
| Динамик | НЧ 1 x 8" , ВЧ 1 x 1.4" |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Стерео вход | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 65 - 20000 Гц |
| Габариты системы | 380x300x222 мм |
| Общий вес | 6.4 кг |
| Производитель | Mackie |
| Штрих-код (EAN) | 663961063363 |









