| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие помещения |
| Динамик | НЧ 1 х 8" , ВЧ 1 x 1'' |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Стерео вход | 1 |
| XLR вход | 2 |
| Частотный диапазон | 35-22000 Гц |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Габариты системы | 310х524.5х280 мм |
| Общий вес | 10.7 кг |
| Производитель | Montarbo |









