Основные характеристики
| Разрядность | 24 бит |
| Входы | 2 х XLR |
| Выходы | USB |
| Число каналов | 2 |
| Выход для наушников | 1х1/4" Jack |
| Габариты | 190х61х112 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Фантомное питание | +48В |
Служебная информация
| Производитель | Montarbo |
| Штрих-код (EAN) | 8054317633811 |
Характеристики и изображения товара Аудиоинтерфейс Montarbo DSI-22 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.